YT-DLP больше не работает?

Кирилл Хить Профи (552), открыт 2 дня назад
С определённого момента работа YoutubeDL без вмешательства Good****PI не предоставлялась возможной. Теперь YoutubeDL не работает вообще.
Если у кого-то YT-DLP до сих пор работает, подробно расскажите, как вы этого добились? Ибо я сижу с конфигами Good****PI уже почти неделю...
2 ответа
Мыслитель (8989) 2 дня назад
Ну, у меня yt-dlp работает, но я не в РФ ниxyя))
Кирилл ХитьПрофи (552) 2 дня назад
Не писал бы тогда это
Troll Killer Искусственный Интеллект (254175) 2 дня назад
Browsec VPN и DOT VPN в любом браузере в виде расширения работает, и ютюб без этой непонятной шляпы работает и работал
Кирилл ХитьПрофи (552) 2 дня назад
Так я не про YouTube спрашиваю, а про YoutubeDL - программу, благодаря которой можно с этого самого YouTube скачать видео. Читай впредь вопросы повнимательнее.