Электроплита перестала работать

Ангелина Яндыганова Ученик (125), открыт 3 дня назад
Забыла выключить плиту Hansa и сработала система безопасности-она отключилась. Через сутки включила плиту и духовку, они работали. Вчера включила-уже нет, ни плита, ни духовка(даже свет).
3 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 3 дня назад
Где-то что-то перегорело. Точно говорю.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) 3 дня назад
если она запитана через отдельный автомат-проверьте включен ли он
Дмитрий Викторович Оракул (56133) 3 дня назад
там на входе, есть термопредохранитель
в нем проблема
замкни его и всё будет работать