Что значит это предложение?

Никита Максимов Ученик (113), открыт 1 день назад
В документе встретил следующее предложение:
Тиражное решение представлено сервисом лояльности 'название_сервиса' и мобильным приложением
может кто объяснить простым языком, что это значит?
1 ответ
Михаил Рыбаков Мудрец (10083) 1 день назад
Тиражное решение - расширенный функционал 1С, сделанный отдельно, то есть пакет дополнительных бумажек, который 1С сможет предоставить бухгалтеру, если установить в нее это обновление. Оно состоит из двух частей - доступ к сервису лояльности, который проверяет бумажки по разным критериям (надо смотреть сам сервис, чтобы определить по каким) и приложением для сотового телефона, которое позволит бухгалтеру что то делать в 1С со смартфона.