Мне нравится другой мужчина , что делать изменить ли мужу?

АЗЖБИ Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Если только нравится, то не надо... Потом будете жалеть и стыдно будет...
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
можешь, только отруби себе потом одну руку
lade in rad Профи (889) 15 лет назад
сама решай .Ве зависит от степни эотго "нравиться" , от степени любви к мужу от тог есть ли у вас общие дети, от атмосферы в семье . Нильзя так сразу сказать .
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
надо было вообще замуж не выходить
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
если такая мысль появилась у вас в голове значит рано или поздно она все равно осуществиться. вопрос времени.
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
а это что спрашивать надо? а мужчина этот женат? можно и попробовать, если муж вам изменял, или вы очень долго в браке
**** Мастер (2474) 15 лет назад
а зачем жить с мужчиной которого не любишь, и которому хочешь изменить???
Пользователь удален Мастер (1735) 15 лет назад
Мне кажется здесь дело в другом. . Мало внимания со стороны мужа. . Это нормально. . Желать другого мужчину. . Но вот дойдет ли дело до главного. . Решать тебе. . Возможно потом будет мучить совесть. . А возможно еще больше станешь любить своего мужа..
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
а сколько раз собираешься изменять раз, два и т. д. что вам это даст удовольствие в сексе или нравственное удовлетворение, а если он не оправдает ваших надежд и муж узнает и останитесь у разбитого карыта . лучше сразу разведитесь. тайное всегда становиться явным и независит от сроков. даже если пожелеете что изминили и муж узнает потом будет поздно
Александр Куликов Мастер (2024) 15 лет назад
В данной ситуации Вы в любом случае будете сожалеть. Будут у Вас отношения с другим мужчиной, Вы будете мучаться угрызениями совести, не решитесь на флирт и возможное его продолжение, будете жалеть, что не сделали этого. Напрашивается простой вывод: как ни крути, всё равно плохо, но в случае измены у Вас останутся (возможно) приятные воспоминания :))
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Полагаю, кроме Вас самой это никто не решит. И главный вопрос, который тревожит Вас сейчас больше всего, я так чувствую, - как Ваше решение отразится на близких людях. Ситуация конфликта разума и чувств сложная, поскольку выбрав одно, потеряешь другое, и наоборот. Прислушайтесь к себе и честно ответьте на вопросы: хочу ли я быть с этим мужчиной? Вижу ли свое будущее рядом с ним? На какие жертвы мне придется пойти, если я осуществлю задуманное? Готова ли одним движением (и это не зависит, какое решение Вы примите) перечеркнуть то хорошее, что было, и что еще будет. Понимаю, что ответить на них непросто. Попробуйте представить, что все уже свершилось. Как Вы себя будете чувствовать? Сможете ли и дальше жить с тем, кто Вам доверяет? Желаю душевной гармонии и поменьше неразрешимых вопросов!
Женя Профи (960) 15 лет назад
все зависит от Ваших отношений с мужем!!!! Если не боишься его потерять -тогда вперед!!!! а вот в противном случае лучше этого не делать... ВСЕ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Развестись. Для начала.
Источник: Потом правда поймёте что (возможно) сделали глупость.
Пользователь удален Мастер (1193) 15 лет назад
Любовь нельзя предавать, это не вешь, а целое чувство!! ! А даже самое основное из чувств которое у нас есть! ..сколько раз люди ради любви отдавали целую жизнь.... И чего вы добиваетесь? В жизни есть одно правило, "Относись к людям так же как хочешь чтобы к тебе относились" и исходя из этого можно представить как бы выглядели взаимные отношения между вами и любимым вами человеком.. . Захотели ...изменили.... Захотел.... изменил.... ЗАЧЕМ ТАК???? и ведь не зря говорят что измена это "НОЖ В СПИНУ"....А сколько было случаев когда после измены женщина проклинала себя всю жизнь!!!! Из за того что её ребёнок выростал 100% похожим на её либы бывшего любовника, либо всех бывших любовников.... на каждого по чуть чуть.. .
Реальный случай из жизни:

-"Рассказываю по порядку. Я два года жила в гражданском браке, предохранялась. За неделю до предполагаемой свадьбы он мне изменил (на мальчишнике) , я узнала и порвала с ним. Представляете, как мне было плохо, и этим не переминул воспользоваться МЧ, который давно меня добивался. Я тогда плохо соображала, что делаю и стала с ним спать, то ли от отчаяния, то ли чтобы кому-то что-то доказать, не знаю. Таблетки я уже не принимала, а он практиковал прерванный акт. Залетела в первый же месяц. Через два месяца расписались, пригодилось купленное до этого платье. (( Я и в самом деле старалась полюбить мужа и ребёнка, хотела нормальную семью. Но вот что странно: сын ОЧЕНЬ похож на бывшего, хотя родился через 10 месяцев после последнего секса с ним. Я точно родила от мужа, но он высокий худой кареглазый, с вьющимися светлыми волосами. А мальчик невысокий для своего возраста, голубоглазый, тёмные волосы торчат "ёжиком", мало того - та же походка, та же манера кривить рот в усмешке, интерес к спорту, даже хронический тонзиллит как у бывшего. Как такое может быть? Мне уже даже мама не верит, не то что муж. " (и почему так получается можете в интернете поискать, есть полные объяснения, хотя думаю что сами должны знать... )

....так что думайте сами....
Elena Kel Знаток (448) 15 лет назад
Прислушайся к мужским мнениям! Не изменяй мужу! Измена - это самый большой грех! И обманув мужа, ты не будешь счастлива. За это придётся расплачиваться! А если хочешь быть с другим человеком, то будь честна! Расскажи о своих новых чувствах ( а не измене !!!) мужу и разведись! На это каждый имеет право . Нельзя начинать новые отношения, не закончив старые !