У нас в городе есть речное училище ,там есть полу военная кафедра ,сколько нужно служить после окончания училища 1год?

Отвечу на любой Вопрос незнанием!!!! Ученик (146), на голосовании 1 день назад
У нас в городе есть речное училище ,там есть полу военная кафедра ,сколько нужно служить после окончания училища 1год или 6 месяцев,отец говорил раньше когда служили 2 года ,то выпускники этого училища служили только 1 год
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623147) 1 месяц назад
Если полувоенное, то пару лет, никак не меньше...
Jai Gopishvar Мудрец (13335) 1 месяц назад
Не знаю. И кто вам здесь ответит? Спрашивайте там. И чему вообще там учат?
Dr.PST Оракул (90220) 1 месяц назад
че за полу? Кафедра она или есть или её нет. Если есть, то после окончания и стажировки в ВЧ получишь военник, если нет - пойдешь служить на общих основаниях.
Отвечу на любой Вопрос незнанием!!!!Ученик (146) 1 месяц назад
(Это не в наше время ,лет 20 примерно назад,когда срочка была 2 года ) После окончания училища тебя все равно призывают к срочной службе,только ты служишь не 2 года а 1 год
Dr.PST Оракул (90220) Отвечу на любой Вопрос незнанием!!!!, те, кого из моей роты призвали (45%) отслужили полный срок, кто захотел - подписал контракт на дальнейшую службу и один дослужился до адмирала.