Не стабильная работа двигателя на холостых.

пппп кннеа Ученик (171), открыт 1 день назад
Автомобиль лада веста (129 мотор). Поменял прокладку гбц, все собрал, все подключил, но не поставил генератор. Завожу двигатель без генератора. Двигатель колбасит на холостых. Чуть газку даю, немного выравнивается, но все равно как то не четкая работа. Проверил подсос воздуха, проверил компрессию-все в норме. Может ли быть эта "колбасня" на холостых из за того, что генератор не подключён? Или и без генератора двиг должен работать чётко?
6 ответов
Serg Havr Искусственный Интеллект (189592) 1 день назад
Прогревать нужно, чтобы требовать невыполнимое.
Вообще надо любить механизм.
Boris Лфещз Гуру (4554) 1 день назад
Смена прокладки не с потолка ведь. Может что было причиной пробоя. Ведь может покатался с пробитой? Клапана то осмотрел надеюсь,проверил и притёр? Помаешь к чему пишу. Просто снять голову и заменить прокладку без дефиктовки мотора извини ,но это глупо.
Сергей Гуру (4747) 1 день назад
лучше подключить все штатно без генератора напряжение только около 12в а с генератором около 14в вот какой нибудь датчик может не коректно работать
Aston DBS Высший разум (618546) 1 день назад
А теперь поставь гену и попробуй еще раз