Играю на сложности рейнджер хардкор, версия стимовская. При загрузке сохранения из рук пропало одно оружие, а оставшиеся два не берутся в руки, да и вообще ни с чем не могу взаимодействовать, даже фонарик включить.
Как же меня это бесит. Играешь играешь. В один момент умираешь, а при загрузке у тебя оружие не показывается. то есть его вообще нет. Когда нажимаешь TAB - видно, что оно есть( но всегда когда ты загружаешься - оружие, которое было в руках, висит в воздухе)