Баг Metro Exodus с взаимодействием.

юрий шалыгин Знаток (251), открыт 1 день назад
Играю на сложности рейнджер хардкор, версия стимовская. При загрузке сохранения из рук пропало одно оружие, а оставшиеся два не берутся в руки, да и вообще ни с чем не могу взаимодействовать, даже фонарик включить.

Как же меня это бесит. Играешь играешь. В один момент умираешь, а при загрузке у тебя оружие не показывается. то есть его вообще нет. Когда нажимаешь TAB - видно, что оно есть( но всегда когда ты загружаешься - оружие, которое было в руках, висит в воздухе)
1 ответ
Николай Деферьянов Знаток (265) 1 день назад
Метро вообще в этом плане очень багованная хрень, тот же 2033 из-за бага не смог пройти
юрий шалыгинЗнаток (251) 1 день назад
в других частях при чем на пиратке все было ок
Николай Деферьянов Знаток (265) юрий шалыгин, у меня стимовская, такая шляпа. Попробуй скачать пиратку с кучей таблеток