Не работает звук в наушниках ardor gaming vault через адаптер

Иван Мотулько Знаток (297), открыт 1 день назад
Адаптер мигает, все работает подключение через блютуз к телефону есть, и через провод наушники с пк работают. Но когда убираю провод наушники не работатют через адаптер, я не знаю иза чего это
1 ответ
YT_VolkOFF Оракул (78503) 1 день назад
Убедитесь, что адаптер заряжен и работает корректно.
Перезагрузите адаптер и наушники, отключив их от питания на несколько секунд.
Обновите драйверы для адаптера и наушников, загрузив их с официального сайта производителя.
Если возможно, подключите наушники к другому адаптеру или компьютеру для проверки их работоспособности.
Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки производителя наушников или адаптера для получения дополнительной помощи.