Проголосовало
21 чел
Варианты ответов
Ev FedОракул (75830)
1 день назад
Многие выбрали Буханка ,Нива ,и именно это те кто их не имел никогда и даже в них не ездил ,
Андрей КоноваловВысший разум (112080)
1 день назад
Я, конечно, патриот, но "Патриот" бы не выбрал. Несмотря на его выдающиеся ходовые качества в плане проходимости бездорожья, уровень комфорта и стойкость к коррозии, перечеркивают все плюсы. Это касается и "Нивы" и "буханки". Когда эти беды устранят, проголосую за них обеими руками. А пока " Ленд Крузер" и "Хайлакс" для меня лучшие :проходимость, комфорт, цена-качество, экономичность итд.
Подводим итоги трехдневного опроса по выявлению лучшего внедорожника из представленных. Машины размещены согласно рейтингу по полученным голосам .