Здравствуйте, какой УИН вписывать при оплате за госпошлину в суд через Альфа банк?

Key Moms Ученик (123), открыт 1 день назад
если его нет в реквизитах и значение "0" он не принимает. И до банка не дозвонишься и в чатах молчит.
2 ответа
Fara Гений (86017) 7 часов назад
УИН - это для облегчения заполнения реквизитов. Вписал, и нужный документ сам заполнился, из базы - номер счета, кор.счета, БИК и т.д.
Если его нет, просто вводите все реквизиты вручную, по-старинке.