Сайт Curseforge.com не работает

Keart Kod Ученик (96), открыт 1 день назад
Я как всегда хотел скачать дополнения для Minecraft, захожу на сайт Curseforge но пишет "Не удается получить доступ к сайту"Я ничего в Гугле по этому поводу не нашел
8 ответов
Єврей Сигма Мастер (1559) 1 день назад
Роскомнадзор заблокировал
Keart KodУченик (96) 1 день назад
Для его блокировки причин нету (техничиски)
Єврей Сигма Мастер (1559) Keart Kod, cloudfare на сайте?
YT_VolkOFF Оракул (78503) 1 день назад
Попробуйте зайти на сайт позже. Возможно, сейчас технические работы или проблемы с серверами.
Мыслитель (8680) 1 день назад
Работает всёUPD. А не, во многих странах действительно не работает
Keart KodУченик (96) 1 день назад
Может это из за Юбуста? Просто в Firefox заработало
Мыслитель (8680) Keart Kod, а не шарю, как Юбуст работает, но попробуй
Failed to load resource netERR Просветленный (31644) 1 день назад
Попробуй в приватном окне открыть, возможно проверку пройти не смог, либо твой провайдер его забанил, либо cloudflare чем то блокируется. Но скорее всего это их проблема судя по скрину выше.
Enchantible Профи (652) 1 день назад
Попробуй в другом браузере
Keart KodУченик (96) 1 день назад
Ничего
Keart Kod Ученик (96) Keart Kod, а нет заработало :0 спасибо
Amethy_83_ Мудрец (17550) 1 день назад
Сервера полетели, похоже. Попробуй: другой браузер, VPN или просто скачай мод с Modrinth
Сергей Рыжков Мудрец (12249) 1 день назад
Он стоит за cloudflare, а как знаем РКН заблокировал что-то там связанное с cloudflare.