Ребята почему некоторые люди умнее а другие глупее?

Яффа Носферату Мудрец (15639), закрыт 3 часа назад
ну типа почему все на равне не могут быть.............
Лучший ответ
Exodia Просветленный (26652) 1 день назад
из за различий строения мозга , у кого то больше а у кого то меньше нейронов и их связей в голове, а также механизмов их взаимодействия
Остальные ответы
Tayler Durdan Знаток (291) 1 день назад
Природа тупая, во зач на вирусы
Ewilloffies Просветленный (20042) 1 день назад
Потому что у каждого во первых разные условия и образования, и в основном интеллект зависит от генетики равенство в начале просто невозможно
himselfFriend Просветленный (41756) 1 день назад
со временем поймёшь , но не обязательно , если не забудешь

точнее сказать в процессе понимания - так будет вернее
Яффа НосфератуМудрец (15639) 1 день назад
МУДРОООООООООООООООООООО
Юрий Васильев Мудрец (14585) 1 день назад
На это много всего влияет: генетика, образование, привычки, круг общения...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 день назад
Как говорят учители со стажем-во всём классе хотят учиться не более
6-8 учеников.Остальные-это просто дебилы,мусор.
Скажи таким-играйте на уроках во что хотите.И будет громогласное-ура!!!
Serg Havr Искусственный Интеллект (189592) 1 день назад
Всем своя мера в своих условиях.
Зимой в тундре самый умный программист до утра не доживет, а самый глупый по сравнению с ним ездовой олень доживет до весны и хоть-бы хны.
Михаил Рыбаков Мудрец (10127) 1 день назад
Люди бывают умнее других потому же, почему люди бывают сильнее других. Мозг тренируется, по тому же принципу, как мышцы. Если его упражняешь, то он становится сильнее, то есть ты умнее. В чем упражняешься, в том и умнее.
Всем одинаковыми быть несправедливо. Если ты ленишься, а кто то пашет, с какой стати тебе дается то же, что и ему? Так не получится) Раньше у бедных людей, "неправильно родившихся", не было доступа к информации и они не могли сравниться в уме с богатыми, у которых были учебники и учителя.
Сейчас все зависит только от человека. Хочешь быть умным - стань им)
я предполагаю Ученик (141) 1 день назад
вот от искуственного интелекта ответ