Как говорят учители со стажем-во всём классе хотят учиться не более 6-8 учеников.Остальные-это просто дебилы,мусор. Скажи таким-играйте на уроках во что хотите.И будет громогласное-ура!!!
Всем своя мера в своих условиях. Зимой в тундре самый умный программист до утра не доживет, а самый глупый по сравнению с ним ездовой олень доживет до весны и хоть-бы хны.
Люди бывают умнее других потому же, почему люди бывают сильнее других. Мозг тренируется, по тому же принципу, как мышцы. Если его упражняешь, то он становится сильнее, то есть ты умнее. В чем упражняешься, в том и умнее. Всем одинаковыми быть несправедливо. Если ты ленишься, а кто то пашет, с какой стати тебе дается то же, что и ему? Так не получится) Раньше у бедных людей, "неправильно родившихся", не было доступа к информации и они не могли сравниться в уме с богатыми, у которых были учебники и учителя. Сейчас все зависит только от человека. Хочешь быть умным - стань им)