Кто кайфут от закрытой обуви без носков? Или от туфель мужских с узким носом без носков?

Anja Lauri Ученик (47), открыт 1 день назад
Можно носить туфли мужские с узким носом без носков? Кто так делает часто?
6 ответов
Tayler Durdan Знаток (259) 1 день назад
Я,
Anja LauriУченик (47) 1 день назад
Как ощещуния? Ты всю закрытую обувь на босу ногу носишь?
Tayler DurdanЗнаток (259) 1 день назад
Нет натираю мозоли, но иногда могу себе позволить, я больше ненавижу носки чем люблю обувь
Anja Lauri Ученик (47) Tayler Durdan, каа часто ты в обуви без носков? Я тоже ненавижу носки
Tayler DurdanЗнаток (259) 1 день назад
Не часто, но когда делаю кайфую
Ewilloffies Мудрец (19904) 1 день назад
Геи футфетешисты все просто
K K Знаток (486) 1 день назад
поначалу приятно, долго нет
... Оракул (74909) 22 часа назад
Мазохисты и любители вонючей от пота обуви.