Чтобы узаконить перенос забора, вам необходимо обратиться в местную администрацию или земельный комитет. Учитывая, что расстояние до существующего забора соседей составляет 11 метров, можно надеяться на положительное решение. Однако важно учесть местные нормы и правила, которые регулируют расстояния между постройками и границами участков. Лучше всего проконсультироваться с юристом или специалистом по земельным вопросам, чтобы избежать возможных конфликтов с соседями и штрафов. Когда я хотел
установить забор, то сначала проконсультировался с юристом , а потом пообщался с соседями .