Посоветуйте малоизвестных исполнителей

rhein ark Знаток (365), открыт 1 день назад
любого жанра, все слушаю
Дополнен 1 день назад
и что бы на Яндекс музыке были
15 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (882) 1 день назад
Pain (русский, менее 100 сабов)
Ewilloffies Просветленный (20038) 1 день назад
Potato inc, silent echo, dj ks, silent echo, boosterz inc,dj Zekno, малоизвестные чекни в ютубе
sick boy Знаток (392) 1 день назад
Big Igibob Екатеринбургский реппер мой бро
- Знаток (425) 1 день назад
В Области Сердца, Балкон ожиданий, Конвирсы. Не знаю насколько малоизвестны, но никто из моего окружения о них не слышал.
Мефодий Искусственный Интеллект (233324) 1 день назад
Слушай меня. Я точно малоизвестен.
http://cjcity.ru/base/song.php?id=36538
http://cjcity.ru/base/song.php?id=36513
http://cjcity.ru/base/song.php?id=30141
Бегемот Искусственный Интеллект (104546) 1 день назад
Минитмэн
Банда четырех (британская)
Баухаус
Клан оф ксимокс
Сьюзи и Банши
Филгуд мак
Лондон после полуночи
Дэд Кенедис
Рабочий стол Оракул (63110) 1 день назад
RONEeS. Музыкант, создающий музыку из документалок. Всовывающий звуки заводов. И делающий из телефонного звука, птичек. Почему бы и нет? Здесь пока что я первый, кто сказал о своей идеологии, о методах создания. О музыке.
Лев Перфилов Просветленный (25932) 1 день назад
Eruption. Исполняют трэш/пауэр метал. https://music.yandex.ru/artist/4023721?utm_medium=copy_link
Риму Рим Мыслитель (6060) 1 день назад
Архидиакон Роман, Иеромонах Роман, Юлия Андреева и группа Архипелаг, ансамбль Барыня (ensemble Barynya; русская Америка), Иван Баранов, Леонид Ефремов, Василий Жданкин, Леонид Корнилов, Трап Керба, Виктор Леонидов, Алексей Познахарёв, Геннадий Пономарёв, дуэт Попугай, Валерия Староверова, Виктор Третьяков, Александр Харчиков, Анна Широченко, Галина Шумилкина. Половины из них возможно пока нет на Яндексе или представлены 1-2 песнями.
Romzes Профи (725) 1 день назад
Малоизвестные это сколько прослушиваний или лайков по твоему ?
Feliz Гуру (4645) 23 часа назад
Веня Д'ркин - автор-исполнитель. Рекомендую послушать. Его песни "Маргарита", "Безнадёга", "Матушка Игуменья", "Я в коем веке помню Вас", "Девочка с флейтой", "Кошка" и др.