Могут ли меня уволить с декретного места?

Катя Богачева Знаток (427), открыт 1 день назад
Устроилась на работу учителем на декретное место, потом, когда учитель выйдет с декрета меня могут уволить?
10 ответов
odinochestvo Гуру (2901) 1 день назад
Да, уволят, если учитель выйдет с декрета.
Сехмет Искусственный Интеллект (445237) 1 день назад
не могут, а уволят. Ну как вариант, предоставят другое место
sick boy Знаток (380) 1 день назад
Посмотрел твои предыдущие вопросы, теперь все понятно кто учит наших детей, вопрос только чему научит
Шапочки из фольги стала бы делать если бы «сверху» приказали?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 день назад
ст 79 ТК
Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 21 час назад
Конечно уволят, у вас временный трудовой договор.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261568) 17 часов назад
Естественно, и должны уволить если декретница сама не уволится или если Вас не переведут на другую свободную ставку.