Проблема с установкой Ostim в скайрим

Костя X Ученик (209), открыт 3 дня назад
Установил OStim NG по гайду
версия скайрима 1.5.97 se
При запуске скайрима в настройках модов все есть. Проблема с женскими текстурами, они не прорисованы. так же не появляется мод на "моргание" в настройках.
прикладываю порядок установки модов, возможно там что то не так. Так же при запуске BodySlide какие то текстуры конфликтуют
1 ответ
cvazar Просветленный (45328) 3 дня назад
а тебе надо было требуеиые ставить а потом уже Ostim. а то тело есь а скелета и обводок нет
начинать надо с Установка OStim: требуемые моды
Костя XУченик (209) 3 дня назад
там все поставил, скелет тоже есть XRMSSE облегченный. теперь текстуры есть, но некоторые анимации не работают, персы просто друг в друге стоят