Что делать если смотришь в зеркало а там другой человек на тебя смотрит. ??

ВофКа Кыркунов Искусственный Интеллект (150241), открыт 1 день назад
8 ответов
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Оракул (53265) 1 день назад
Поковыряй у него в носу....
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150241) 1 день назад
Ааа в глаз не получу ?
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Оракул (53265) ВофКа Кыркунов, не успеет...чихать начнет))))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1959556) 1 день назад
Это ж надо так изменить может человека...водка!!!
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434019) 1 день назад
зеркало китайцскоконтрафактное, иди до магазинки, где покупал его и поколоти там продавцов
Татьяна Кобзева Оракул (77615) 1 день назад
А ты, значит, не отражаешься в зеркале? К священнику, немедленно!
Елена Филатова Просветленный (39684) 1 день назад
Прекратить принимать антидепрессанты.