Оплата по карте в самолёте.

Сергей Ершов Знаток (317), на голосовании 14 часов назад
В самолете купил духи оплатил картой. По возвращении домой пришла SMS - недостаточно средств. Сейчас за мной висит долг 1500 р. Как погасить не знаю. Повторного списания не было.
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4897448) 1 месяц назад
Положить на карту деньги. Должны списаться.
a v Искусственный Интеллект (303700) 1 месяц назад
Пополнить счёт, банк сам спишет нужную сумму + % за овердрафт, если это предусмотрено тарифом
Ольга М. Просветленный (35461) 1 месяц назад
Странно, что они отдали вам духи, если оплата не прошла. Поверили, наверное, что деньги есть. Теперь уж вы их не подведите - положите деньги на карту. И они спишутся. Разве это не справедливо? Духи- то вы забрали! Долг надо возвратить!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 1 месяц назад
Положите деньги на карту. Духи вы приобрели. И вряд ли хотите попасть в Чёрный список пассажиров.
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 1 месяц назад
На борту есть кассовый аппарат, такой же, как в любом магазине, только портативный и при покупке, всегда выдают чек . Тебе не могли отдать покупку без чека ....иначе , стюарду/ ессе , придется заплатить из своего кармана
В кредит или с отложенным платежом на борту ничего не продают.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 1 месяц назад
Очень странная ситуация. Тебе бы не отдали покупку, если бы оплата не прошла. Как и в любом магазине. Чек дали?
AMIGO. Искусственный Интеллект (105306) 1 месяц назад
в самолёте есьт магазин? или барыги барыжат?
Восставший из бана Оракул (64429) 4 недели назад
вопрос: у кого по концовке духи ?