Оплата по карте в самолёте.

Сергей Ершов Знаток (316), открыт 22 часа назад
В самолете купил духи оплатил картой. По возвращении домой пришла SMS - недостаточно средств. Сейчас за мной висит долг 1500 р. Как погасить не знаю. Повторного списания не было.
9 ответов
Александр Трофимов Высший разум (4833009) 21 час назад
Положить на карту деньги. Должны списаться.
a v Искусственный Интеллект (302347) 20 часов назад
Пополнить счёт, банк сам спишет нужную сумму + % за овердрафт, если это предусмотрено тарифом
Ольга М. Просветленный (35255) 19 часов назад
Странно, что они отдали вам духи, если оплата не прошла. Поверили, наверное, что деньги есть. Теперь уж вы их не подведите - положите деньги на карту. И они спишутся. Разве это не справедливо? Духи- то вы забрали! Долг надо возвратить!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164710) 16 часов назад
Положите деньги на карту. Духи вы приобрели. И вряд ли хотите попасть в Чёрный список пассажиров.
Serenada Искусственный Интеллект (239304) 16 часов назад
На борту есть кассовый аппарат, такой же, как в любом магазине, только портативный и при покупке, всегда выдают чек . Тебе не могли отдать покупку без чека ....иначе , стюарду/ ессе , придется заплатить из своего кармана
В кредит или с отложенным платежом на борту ничего не продают.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) 9 часов назад
Очень странная ситуация. Тебе бы не отдали покупку, если бы оплата не прошла. Как и в любом магазине. Чек дали?
AMIGO. Искусственный Интеллект (103371) 57 минут назад
в самолёте есьт магазин? или барыги барыжат?