Помогите найти фильм!

Маруська Ученик (107), открыт 6 дней назад
Помогите найти фильм по описанию!
Суть сюжета такова: Маленький мальчик пожелал, чтобы у него был друг и старая машина его родителей оживает (Желтый Жук) с помощью мышки, которая начинает бегать по клавиатуре ноутбука, которы подключен к машине. Они начинают вместе ездить, детали не очень помню, фильм очень старый. Машина есть яблоки по пути (всасывая их через трубу). Потом ученые узнают о машине и хотят его убить? Сломать?. Родители и этот мальчик его спасают, но тот больше не реагирует. В конце из под капота они видят, что выезжает мини-копия этой машинки и все радуются.
Почему всемирный интернет делает вид, будто этого фильма вообще не существует, но я же в детстве его смотрела!
3 ответа
LaoYe Знаток (489) 6 дней назад
Звучит как что-то Советское...
СварогИскусственный Интеллект (136252) 3 дня назад
Считаешь,что в советские времена были ноутбуки?
LaoYe Знаток (489) Сварог, Что-то отдалённо напоминающее в кино могли придумать, да.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 6 дней назад
Я видел фильм - там ДЕВУШКА просит Старика подарить ей машину - ЖУКА