Как называется мультсериал?

Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2204), закрыт 4 дня назад
Я плохо помню, но оно вроде бы выходила в 2012 году и закончилась через несколько лет, у мультсериала была приятная рисовка, жанр мультсериала вроде бы было приключение, главных героев было три, два мальчика и одна девочка, они что то искали, путешествовали, я помню они противостояли какому то злобному учёному (что то типо того), и одному пирату, который вначале выглядел устрашающе, потом становился неуклюжим клоуном, а с учёным все наоборот, они вроде бы были пиратами, и это все что я помню, может быть вы знаете, что это за мультсериал?
Дополнен 5 дней назад
У мультсериала вроде было несколько сезонов
Лучший ответ
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43882) 5 дней назад
Джейк и пираты Нетландии называется. да и попугай ещё
Остальные ответы