Отбеливатель в стираальную машинку

Vladislav Kitov Ученик (5), открыт 1 день назад
Ничего не сломаю и не испорчу если добавлю чуть отбеливателя при стирке что б создать необычный принт одежды?
4 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (7254) 1 день назад
Ничего плохого не будет. Главное много не лить, а то они пенятся сильно
Дофамин Киберскотч Ученик (186) 1 день назад
Лучше перед стиркой сложи-сверни как-нибудь затейливо вещь, затем сверху обмажь отбеливателем, переверни свëрнутую вещь и с другой стороны тоже обмажь, а затем можно в стирку, получатся красивые разводы. Загугли "тай-дай своими руками", не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять)
Vladislav KitovУченик (5) 22 часа назад
Вот именно что я не хочу тай дай. Я хочу состарить. Что бы она была светлее везде кроме швов
Дофамин Киберскотч Ученик (186) Vladislav Kitov, тогда можно проверить вместе с отбеливателем, так раньше джинсы-варенки делали, тоже сложить-связать-скрутить как-нибудь и в кипяток с отбеливателем, минут 15 поварить, затем постирать и готово