Печка Мазда 6 gh

Человек Человекович Ученик (89), открыт 1 день назад
После замены бендикса стартера,т.к нужно было снимать теплообменник чтобы добраться до него,печка перестала дуть горячим и включаются вентиляторы антифриз full что случилось
3 ответа
нет наркотикам! Мудрец (15565) 1 день назад
там какие то заслонки должны быть в салоне которые перекрывают горячий воздух и дует холодный ..наверно
tuev Искусственный Интеллект (143909) 1 день назад
Где антифриз full ? В расширительном бачке? А в остальной системе тоже full?
Человек ЧеловековичУченик (89) 1 день назад
В бочке
tuev Искусственный Интеллект (143909) Человек Человекович, в бОчке капусту квасят, ёмоё... Очевидно, надо залить антифриз. Система охлаждения пустая . И воздушные пробки выгнать.
Familia Mazda Просветленный (47283) 1 день назад
www.drive2.ru
Есть пользователи
Мазда-клуб.ру