Как создать машину времени?

Медветь Крысин Знаток (343), открыт 3 дня назад
Всем известно что на ответах маил ру есть ответ на любой вопрос.
Так что скоро я стану 2 Марти Макфлайем!
12 ответов
LaoYe Знаток (384) 3 дня назад
Ну, из моей теории машины времени не существует, то, что мы считаем за машину времени - Машина ВСЕЛЕННЫХ и времени
LaoYeЗнаток (384) 3 дня назад
Т.е идя в прошлое, ты идёшь не в прошлое своей вселенной, а общую точку параллельной вселенной.
бубибрун Оракул (64712) 3 дня назад
Марти МакФлай даже посрать самостоятельно не может
Андрей Искусственный Интеллект (218845) 3 дня назад
Это просто. Трансфункционер континуума с предикатом неоднозначности соединить с квантором непрерывности и настроить темпоральную матрицу
Ник Вас Искусственный Интеллект (316200) 3 дня назад
Постоянно даю эту схему машины времени. Делай!
Алексей Левченко Мудрец (18879) 3 дня назад
Схема есть, и даже не одна.
Правда, только в будущее
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141161) 3 дня назад
Надо бежать быстрее времени , кино показывала чудика он так бегал в столовой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 3 дня назад
Нужен концентратор потока, делореан и мегаватт энергии.
республика Оракул (75151) 3 дня назад
никак . спроси у теоретиков .в рубрике - естественные науки
_ Мастер (1521) 2 дня назад
интересно, по определению - что такое время?..в определении два слова.