Кароче Rx 580 b450 какая то аурус Елайт в2 и процессор амд атлон 200 у меня есть старый бп от еще пк офисного с 775 сокета на 450w, хватит ли его? На 775 сокете с rx 580 запускается не взрывается название не помню не дома щас на первое время хотя бы или перепродать пк просто есть Варик щас комплект материнки залутать дешево
Пойдёт. Если защита от перегрева начнёт на питальнике срабатывать - ты заметишь это по отключившемуся питанию, по запаху жареного лака и по горячему воздуху из питальника. Пока не остынет не включится.