Установка дополнений на прошитую PS3

Максим Юдин Ученик (100), открыт 5 дней назад
Столкнулся с проблемой, играю на прошитой консоле PS3. Игры устанавливаю в формате iso на внешний жесткий диск и запускаю при помощи webman. Обычно дополнения сразу встроены в iso, но не в случае со Skyrim. Может кто нибудь посоветовать как установить дополнение в формате pkg на внешний носитель (собственно где и находится Skyrim)
Дополнен 5 дней назад
Вопрос снят, хватило лишь просто смонтировать образ и установить домолнения (они сами присоеденились к игре)
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334884) 5 дней назад
Ух ты, оказывается можно было на внешний диск ставить игры. У меня когда была прошитая пс3 , я только на внутренний диск игры ставил. Pkg файлы ставится в папку на жестком диске приставке. Там есть для этого место. Потом из менюшки пс3 нужно еще будет запустить их , чтобы установились.