Вопрос жителям Челябинска

Павел Ажигалиев Ученик (239), открыт 1 день назад
Есть ли в ТЦ алмаз гардероб? Сколько туда хожу, постоянно таскаю куртку на плечах.
4 ответа
Максим Левин Знаток (311) 1 день назад
ты чё, какой гардероб, какой ТЦ. В Челябинске люди живут в пещерах, ведут бартерную торговлю, вешают на колья головы врагов, танцуют с бубном вокруг костра и охотятся на проезжающих по транссибу «железных монстров»
Энди Таккер Оракул (69095) 1 день назад
А не надо там зависать. Зашёл, купил чё надо, вышел.
Богда Курбанов Ученик (135) 23 часа назад
Я погуглил, вроде бы есть. Написано работает ежедневно с 12:00 до 21:00. Просто гуглите гардероб ТЦ Алмаз Челябинск.