Можно ли заниматься художественной гимнастикой с челкой?

Поли Профи (537), открыт 1 день назад
собираюсь пойти на хг. ни у коо не видела челку. а свою отращивать не хочу. не воспринимаю себя без нее...
10 ответов
Рома Николаев Мыслитель (9617) 1 день назад
А почему нет? если мешает убирай
Ярослав Кенши Профи (970) 1 день назад
Это запрещено трасианским договором
Дарина Наша Мыслитель (9673) 1 день назад
А есть такой снаряд?
ПолиПрофи (537) 1 день назад
ХАХАХАХАХА
Sarmat Искусственный Интеллект (217329) 1 день назад
"... отращивать не хочу ...", "... без нее не воспринимаю ...".
С логикой проблема?
Соленость желтка в выпечке замеряла? Цитаты из географии гольфы удержат? У тебя сода, вместо наполеона! Вот прям суп овощной ...
Шкипер Искусственный Интеллект (130197) 1 день назад
Некоторые девчонки покруче чем гимнастика...с челкой ...тренируются и норм...----
Нормальный Оракул (83874) 1 день назад
Художественной гимнастикой в пиинципе нельзя заниматься, так как там калечат.