Как быстро открывается счет в банке

Katherine Petrova Знаток (291), открыт 23 часа назад
Минут 5-10 и все? Внесут данные паспорта просто? И нужно ли будет сразу оформить какую-то пластиковую карту?
4 ответа
HELPER ㅤ Мыслитель (6827) 23 часа назад
Здравствуйте, счет обычно открывается быстро, минут за 5-10. В основном, просто нужно предоставить паспорт и заполнить пару форм. Иногда карту можно заказать сразу, а иногда вам предложат оформить позже. Лучше уточнить все детали в банке, чтобы знать, какие у них правила.
Ваня Пикарев Знаток (269) 19 часов назад
Счет очень быстро открывают. Карту в альфа банке, например, могут неименную сразу выдать, а если с именем нужна, то можно заказать вроде с сайта их, быстро делают.
MS Мастер (1575) 15 часов назад
Счет 5 минут, карта 5 дней.
Vortex Z Просветленный (30570) 14 часов назад
если хочешь карту, то оформляешь. к ней привязывается свой счёт. если хочешь накопительный счёт, то открываешь его. если хочешь вклад - открываешь его. при открытии последних двух наличие карты необязательно, но тебе будут предлагать оформить её. а это, само собой, ещё один счёт, ибо у карты он отдельный. но это удобно, так как при наличии, например, накопительного счёта можно проценты выводить на карту. а при оплате покупок по карте процент может быть увеличен. всё зависит от условий конкретного банка и что тебе нужно вообще. оформить карту в банке - минутное дело