Где скачать Microsoft Flight simulator 2024 торрент без вирусов, рабочую версию?

Илья Иванец Ученик (107), открыт 3 дня назад
4 ответа
SoMeThInG Ученик (138) 1 день назад
Кхем.. сегодня 22.11.2024
Dimonolin One Ученик (113) 5 часов назад
Я скачал с OnlineFix но там скачалась с бесконечной загрузкой после 97%. Нет других торенотов???
Itay PoliУченик (102) 4 часа назад
Я тоже скачал оттуда но у меня вообще игра не скачивается у меня там вообще не получается ты можешь как-то мне помочь ?
Dimonolin One Ученик (113) Itay Poli, там на сайте же OnlineFix написано все как делать. я врядли лучше обьясню
Itay Poli Ученик (102) 4 часа назад
вот что у меня получается игра не устанавливается
Dimonolin OneУченик (113) 4 часа назад
Надо в параметрах . обновления и безопаснось . для разработчиков. и там включить режим разработчика а потом в Этой зеленой фигне написать только 1 и выйти