Вы когда-нибудь употребляли подсолнечное масло из бутылки, закусывая нарезным хлебом?

Генри Томасино Профи (711), открыт 1 день назад
21 ответов
Кирилл Ессе Ученик (129) 1 день назад
Да только с супом вместо масла
Яков Гото Искусственный Интеллект (319722) 1 день назад
я никогда намеренно не пытался вызвать понос
нелезь Оракул (72009) 1 день назад
нет не бомжевал так никогда
Кент Искусственный Интеллект (115430) 1 день назад
На чёрный хлеб наливал и соль сыпал. Из бутылки буээ можно блевануть.
коллега Оракул (66140) 1 день назад
никогда . осознаю риски жидкого стула .
Зоя Искусственный Интеллект (106834) 1 день назад
Нет. А вот черный хлеб смазать капелькой масла, посолить - вкусно. А если есть зелёный лук - вообще шарман))))
Я Умница Искусственный Интеллект (263289) 1 день назад
бутер моего детства, хлеб, ароматное масло и соль, повезет, еще свежий огурец вприкуску.
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 1 день назад
Я нет. Но у меня было много пациенток арабок-бедуинок. Для того, чтб их мужья могли поехать на хадж они экономили на своем питании и в основном ели питту, макая ее в оливковое масло. бедные женщины в 30 лет выглядели как в 50.
Paul sir McCartneyМыслитель (7627) 1 день назад
Так вот на чем экономят на Хадж, а я-то думал, на какие шиши поездка, это же дорого на самолёте в другую страну, Жены экономят.
Я УмницаИскусственный Интеллект (263289) 1 день назад
а говорят, оливковое масло омолаживает)))) шутю, прям жалко реально людей.
Paul sir McCartney Мыслитель (7627) 1 день назад
Да, было. Вкусно. Чёрный хлеб, подсолнечное масло, соль, с белым. Тоже очень хорошо, тоже вкусно, по наличию репчатый лук. Главное следить за соотношением, чтобы не было вскоре расстройства.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674408) 1 день назад
В детстве , когда масло было натуральное
Romzes Оракул (71870) 22 часа назад
Прямо пить? Не чёт не хочется
стрелец Искусственный Интеллект (714760) 17 часов назад
Я пью Водку со Ствола...
Генри ТомасиноПрофи (711) 17 часов назад
с какого ещё ствола?
Вячеслав Викторович Мудрец (10163) 15 часов назад
Когда нужна энергия, можно, но я не закусываю.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110746) 14 часов назад
Я масло на хлеб лил и солью посыпал. Это универсальное средство быстро заморить червяка :)