Получается что Дед Мороз это доставщик? Ну если он что то кому то приносит?

Евгений К Просветленный (30034), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
5 группа крови Оракул (71513) 2 месяца назад
пусть мне принесет планшет)
Остальные ответы
Елена Профи (722) 2 месяца назад
Конечно. Пенсионер работающий
Евгений КПросветленный (30034) 2 месяца назад
Нелегально?
Елена Профи (722) Сегодня по тв сказали, 1 мигрант зарабатывает 1.5 млн в год, а налогов платит 90 тр меньше чем самозанятый. Просили путина разобраться почему дискриминация россиян такая
Albus Просветленный (26192) 2 месяца назад
он мне задолжал лет за несколько
Роман Егоров Мыслитель (7943) 2 месяца назад
у Деда Мороза нет ни гражданства, ни прописки - нихрена) Поэтому он и прячется весь год
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (174244) 2 месяца назад
Ну да доставщик своего йенга до страждующих тетек