Информационные технологии

Не работает Ожидание вызова на iPhone 13, 18.1.1 ios

У меня сим-карта megafon, она у меня идет eSIM, и не работает ожидание вызова, включаю пишет что «не удается сохранить настройку ожидание вызова» как решить?

Влад, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Обратитесь, пожалуйста, к моим коллегам в личные сообщения нашей группы в ВК или в чат поддержки Личного кабинета. Во всём разберемся.

вы решили проблему? у меня тоже самое

Вам помогли?

работает

Не знаю как в megafon, но в МТС это идет отдельной услугой. Так что поинтересуйся у своего оператора связи.