Территории каких из перечисленных стран никогда не были оккупированы Третьим Рейхом?

Ангел Поднебесья Профи (634), открыт 1 неделю назад

Югославия
Дания
Норвегия
Испания
Италия
6 ответов
Александр Захаров Оракул (61477) 1 неделю назад
Счас гляну. Не помню по памяти. Норвегия вроде.
Алексей Навальный Высший разум (114873) 1 неделю назад
Очень хороший вопрос. Я считаю что Испания. Франко он может и здоровый националист, но он Муссолини и Гитлеру зад показал за помощь, так же как и Финляндия. Это Венгрия и Румыния со всей душой за что и поплатились. А у Франко разговор с фашистами короткий, они даже французские эсминцы режима Виши обстреливали и топили. Остальные? Дания в постель с гитлером сразу улеглась в 1940-м, Норвегия до 1941-го поломалась, Югославия чтобы так бандит Тито не говорил, а италия в 1943-м прогнулась. Я бы и сам согласился служить вермахту как мой дедушка, он никогда не жалел - это великая честь.
pizda_ymni Ученик (165) 1 неделю назад
италия, ибо союзники