Предскажите, когда выйдет ГТА 6 (точная дата)

Максим Манин Знаток (253), открыт 6 дней назад
Мне нужна полная и точная дата выхода ГТА 6 на любом устройстве в первый раз .
4 ответа
Николай Пшечков Оракул (50879) 6 дней назад
Анонс игры состоялся 4 декабря 2023 года. Релиз запланирован на конец 2025 года для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
С мутная Мудрец (12195) 6 дней назад
кагда палучешь плэйстэйшн 6
ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ . Гуру (4800) 5 дней назад
точной прям даты нет, только известно что примерно в 3-4 квартале 2025, но говорят будет перенос на начало-середину 2026)