СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ИСТОРИЕЙЙЙ!!!

Кутасова Розалия Ученик (1), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Федерал Мудрец (10253) 1 неделю назад
Бред. Рыцари в реальности были похуже варваров. Насильники, грабители и убийцы
Марк Хочеев Ученик (113) 1 неделю назад
тут пятилетний ребенок справится
1: 2,4
2: 1,3
Larisa Derua Искусственный Интеллект (122055) 1 неделю назад
• Кодекс рыцарской чести одобрял в рыцарях умение танцевать и требовал подчинение господину.
• Кодекс рыцарской чести не одобрял бережливость и не прощал предательство.