Скакать на лошади больно без седла?

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 1 день назад
7 ответов
Ewilloffies Просветленный (20078) 1 день назад
Если мужик наверное да, если выступающий бодибилдер то не больно
Molchun1980 Мудрец (10084) 1 день назад
больно не скакать..больно слезать..)
000 000 Гуру (2670) 1 день назад
Во первых "с" лишняя. Смотри внимательно когда пишешь. Во вторых и штаны и трусы и лошадь испачкаешь. Не больно, но вонять будет на километраж.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 день назад
Василий Иваныч а ты на танке можешь?Петька,а что это?Ну это как конь,но железный! Нет Петька,не могу,яйца же не железные ...
Sarmat Искусственный Интеллект (217329) 1 день назад
Раньше деревенские мальчишки в ночное ходили, пасли лошадей. Естественно и на лошадях катались без седел. Никто не жаловался.