Что делать, если попугай нахохлился, свернул голову на спину и чирикает

Максим ... Ученик (92), открыт 1 день назад
Может, он заболел?
5 ответов
Кент Искусственный Интеллект (115430) 1 день назад
Напои водкой и оторви ему голову.
Варвара Галкина Ученик (88) 1 день назад
Вы дебил ?
Кент Искусственный Интеллект (115430) Варвара Галкина , я нет а вы?
Максим ...Ученик (92) 1 день назад
Жалко водку...
Как можно любимому попугаю свёрнут голову?
Кент Искусственный Интеллект (115430) Варвара Галкина , чтобы не болел, ты что хочешь чтобы он болел?
А чё его вылечить нельзя?
Кент Искусственный Интеллект (115430) Варвара Галкина , Можно, но чтобы вылечить нужно оторвать голову.
Максим ...Ученик (92) 1 день назад
Оторвать голову не жалко, лишь бы замолк, водку жалко
Андрей_65000 Просветленный (21063) 1 день назад
Это нужно видеть.
Сними на смартфон, выложи на Ютюбе и спрашивай на попугайном форуме.
ирина жиганова Мыслитель (6255) 1 день назад
Он заболел. Последнее средство водка. Можно разбавить. А так дай ему антибиотик пиницилин, в воду добавь марганцовку.