На кого лучше учиться (легче) в меде?

Злата Пищик Ученик (143), на голосовании 15 часов назад
Всегда хотела стать врачом, выбрала некоторые специальности которые больше всего нравятся
Детский Гениколог
Акушер
Фельдшер
На кого из них легче всего учиться?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23919) 1 месяц назад
Лучше в мед вообще не ходить. Легко и мед - это не совместимые понятия.
Zhy Мудрец (16255) 1 месяц назад
Акушер и фельдшер это в медучилище. Причём, как правило обе эти специализации получаеются вместе, т.е. ты выйдешь фельдшером-акушером. Самая престижная профессия в медучилище - зуботехник, если есть такое отделение. Самое простое - сестринское.
Детский гинеколог это уже в мединститут. Учиться там дольше, дороже и в целом сложнее.
leon melesh Оракул (73615) 1 месяц назад
посмотри на фармацевта
Light Moon Мудрец (11118) 1 месяц назад
В медицинском легко не бывает: ни в колледже (фельдшер-акушер), ни в вузе (педиатрия, раз хотите детским врачом). Учитесь!
Francofan Искусственный Интеллект (208828) 1 месяц назад
Легче - это не про медицину.
На акушера и фельдшера можно учиться в колледже, если вы закончили 11 классов