Сброс модема на заводские настройки

Baltazar Знаток (482), на голосовании 4 месяца назад
Есть модем joys w3. Как сбить его на заводские настройки, если нет кнопки reset.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (18762) 5 месяцев назад
и чагось ты туда сбрасывать собрался?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285625) 5 месяцев назад
Зайти в меню роутера через браузер и сбросить.
BaltazarЗнаток (482) 5 месяцев назад
В том то и дело, что что-то произошло и я, не могу подключиться к вай-фай сети (пишет сперва аутентификацию и затем неверный пароль), хотя я точно знаю, что пароль верный, и соответственно не возможно зайти в админку роутера
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285625) Baltazar, А по Lan тоже нет соединения?