Как удалить ребро в блендер?

Захар Стасевич Ученик (91), закрыт 2 месяца назад
Как удалить вот эти грани видящие к кубу
Которые как под углом идут
Лучший ответ
BlendLog Оракул (64450) 3 месяца назад
Выделить ребро → S → Z → 0. Но скорее всего не прокатит, ибо полисетка похерена. Чтобы вот такой херни небыло, не забывай применять масштабирование для объекта после всех манипуляций с ним. В объектом режиме Ctrl + A → Scale. Тогда Bevel и Subdiv не будут кривыми
Остальные ответы
allvision Знаток (405) 3 месяца назад
Для начала разбери блендер, достань от туда лезвие, предварительно отключив блендер из розетки, дальше суешь руку и достаёшь