Сенсор мобилки и его тупизм

Zeenov Flock Знаток (399), открыт 3 дня назад
У меня телефон mi 11 lite 5g NE , пользуюсь с 2022 телефон прекрасный только есть 2 НО, у меня не работает отпечаток пальца на кнопке ну не критично, а самое ужасное сенсор отключается и включается только при комнатной температуре/при нагреве от зарядки/ при нагреве феном(самый эффективный и быстрый способ привести его в чувства), как это решать? В сервисе сказали только пайка материнской платы но это же бред
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79877) 3 дня назад
Попробуйте обратиться в службу поддержки Xiaomi или к авторизованному дилеру для консультации и ремонта вашего устройства.
Сергей Иванов Просветленный (23970) 3 дня назад
У меня тоже есть прекрасный телефон, только есть одно но, он сломался.