Игру Dragon Land знаете? Раньше была популярна, но заметила, что чет она утихла.

Zizi Alien Ученик (218), открыт 2 дня назад
Если кто-то не понял, для самых олдов это можно назвать пародией на Spyro .
Раньше рубилась вечно в драгон лэнд, хотела игру детства скачать, но поняла, что ни в каких источниках ее нет. Никакие сайты, никакие моды, - нигде не скачать. Мне однажды удалось, но просто выдало ошибку отсутствия интернета. Я каждый сайт обшарила, чтоб узнать,куда она исчезла,по какой причине, или ее просто удалили? но инфы об этом нет ВООБЩЕ.
Мне теперь не так хочется в нее играть, сколько узнать что вообще произошло с ней.
1 ответ
中で死んでいる Просветленный (20860) 2 дня назад
первый раз слышу, значит не очень популярна
Zizi AlienУченик (218) 2 дня назад
Ну, лично в моем окружении ее знают большое количество человек
中で死んでいる Просветленный (20860) Zizi Alien, ну в узких кругах значит