Сколько примерно займет похудеть?

Dava Volobuev Ученик (98), открыт 1 день назад
Мужчина, 16 лет, рост 160, вес 90 кг
Желательно похудеть до 70-60.
Дополнен 1 день назад
Питание могу держать, в зал упражнения на все кроме коленей.
И как убрать вообще ляжки?
8 ответов
Человек. Гуру (2660) 1 день назад
Всё зависит от питания и тренировок
Dorian Valtor Оракул (70291) 1 день назад
На 1/3 - год, два, пять, десять, всю жизнь.... Зависит от твоего желания и амбиций
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120750) 1 день назад
Я бы советовала полгода.
Dorian ValtorОракул (70291) 23 часа назад
А потом перестала бы? Почему? Если за полгода не прислушается к советам, значит всё бесполезно? Маловерная ты какая-то!
Федерал Мудрец (10242) 1 день назад
Тебе надо худеть до 50 кг, займёт ± год
Nos Искусственный Интеллект (284257) 23 часа назад
Нужно к эндокринологу сначала сходить, провериться на гипотиреоз и гипоталамический синдром,а потом прыгать на батуте и в бассейне
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 22 часа назад
пока мало теста вот и женский тип фигуры..сдай анализы на мужские гормоны и понять идет ли сбой в гормональном плане... остальное ищите Кето диета и кардио нагрузки...но основа гормоны.