Как выпить гуаргану?

Михаил Якушев Профи (632), открыт 1 день назад
Имею ввиду вот такую,хочу сегодня купить перед тренировкой,простов выпить колбу и все? Ток давай те без приколов
2 ответа
Я Умница Искусственный Интеллект (263289) 23 часа назад
там на упаковке все написано, без шуток. а еще можно спросить у продавца или фитнес-тренера в зале, они подробно все про это расскажут. опять без шуток.
Михаил ЯкушевПрофи (632) 23 часа назад
Спасибо
Я Умница Искусственный Интеллект (263289) Михаил Якушев, те парни в магазинах тебе про все эти энергетики-витамины-протеины очень подробно расскажут, ибо в большинстве своем они сами на этом питании сидят. не злоупотребляй только
Пьяный мастер Оракул (87484) 23 часа назад
Покупаю то, не знаю что, офигеть.