Политические дебаты

Были ли негры среди викингов?

вчера вышел трейлер на фильм по мультфильму "как приручить дракона", хоть сам трейлер хорош, но среди толпы викингов я заметила одного негритоса, немного печалит

не было ясен пень

>игорь гомов
>заметилА
Чулочник, ты? Спроси дня начала, были ли среди викингов драконы...

по их фильмам то точно были )))

Это же фантастический мир, там вполне могли быть негры среди викингов.

В принципе они могли быть и в нашем мире. Викинги плавали вокруг всей Европы - что бы им помешало напасть на ближневосточные страны и похитить чёрных рабов или рабынь?

В нашем мире был негр-самурай.

нет конечно ,но для нетфликса это не проблема, а вскоре там не только негры ,но и трансы появятся