Помогите решить! Упростите выражение:(sin(x)−cos(x))^2+(sin(x)+cos(x))^2−11 Найдите значение выражения, если: cos(x)=1/5

dimabobr Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
Упростите выражение:(sin(x)−cos(x))^2+(sin(x)+cos(x))^2−11 Найдите значение выражения, если: cos(x)=1/5
Лучший ответ
светлана светова Просветленный (44318) 1 месяц назад
Ответ
dimabobrУченик (116) 1 месяц назад
Это при cos(x)=1/5?
светлана светова Просветленный (44318) Дима Бобров, - 9 при любом косинусе. И при cos x=1/5, и при любом другом косинусе ответ будет "-9".
dimabobrУченик (116) 1 месяц назад
Спасибо!
Остальные ответы