Платная подписка на электронный дневник не работает

Margarita Smirnova Ученик (115), на голосовании 16 часов назад
У меня две дочери.Купила семейную годовую подписку за 1400 рублей,но почему то на аккаунт второй дочери подписка не распространяется,хотя должна
Как устранить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Serëga Fatality Профи (663) 1 месяц назад
я все 9 лет проучился с обычным дневником, зачем вам электронный дневник, к тому же с подпиской?
Margarita SmirnovaУченик (115) 1 месяц назад
Наверное потому что бумажные дневники давно уже не используют