ОГЭ химия!! совет

polink_aaa Ученик (178), на голосовании 16 часов назад
я в 8 классе, не знаю что сдавать на огэ
трудно ли будет сдать химию если я буду упорно трудиться эти 2 года? учитель там вроде нормальный, со стажем, темы объясняет понятно
Голосование за лучший ответ
Андрей Лапа Мастер (1370) 1 месяц назад
Это смотря на какую специальность пойдешь
polink_aaaУченик (178) 1 месяц назад
до 11 иду
Андрей Лапа Мастер (1370) polink_aaa, не советую сдавать химию. Если хочешь, то ладно. А так химия один из сложнейших предметов. Я когда в школе учился, отличники в моем классе тупили и 3 получали Лучше там сдавать биологию, информатику, ну и физику тоже. Вот эти предметы как по мне лёгкие. Сам я сдавал информатику с биологией
.Pixta Гуру (3078) 1 месяц назад
Не советую, есть предметы попроще. Та же физика легче.
polink_aaaУченик (178) 1 месяц назад
на физике просидела год и ничего не запоминала, да и по ней как то не идёт
.Pixta Гуру (3078) polink_aaa, Ну, если хочешь, то сдавай химию. Но, получить по ней 5 оч сложно. Хотя, тут зависит от того, уйдёшь ты после 9 или нет
Умник Ученик (187) 1 месяц назад
Химия самый легкий вообще изи на самом деле, физика тоже имба легко самое сложное математика русский общество история и остальные
4phex221ne Ученик (111) 1 месяц назад
В целом все Огэ лёгкое. Готовиться я начала в 9 классе. В итоге нормально отзанималась Химией пол года дальше забила. Написала на 4. Экзамен простой, если изучите структуру и научитесь решать овр, цепочки и задачи считайте 5 у вас в кармане. Не слушайте комментаторов, которые отговаривают. Если нравится и вы хотите этим заниматься - смело сдавайте. Будет очень хорошая база для 10/11 класса