Почему у contraband police с ее довольно примитивной графикой такие системные требования?

Данил Катков Ученик (210), открыт 5 дней назад
Почему у contraband police с ее довольно примитивной графикой такие системные требования? Процессор: Intel Core i5-6600 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or AMD RX 560 (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
Это же чут чут дохрена для такой игры
1 ответ
Капитан Очевидность Мудрец (18997) 5 дней назад
о - оптимизация
Andrey IdkЗнаток (402) 5 дней назад
Оптимизация: bye!